
990 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор 6V 11А кислотный Vland (размеры 120x60x130 мм, белый, mod:6N 11A-3A) сухозаряженный с электролитом в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |