
1 260 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор 6V 11А гелевый OUTDO (размеры 121x58x130.2 мм, mod:6N 11A-BS) на старую 6-ти вольтовую мототехнику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |