
1 450 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор 12V 9А гелевый OUTDO (размеры 152x88x106 мм, оранжевый, mod:YTX9-BS)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 105 мм |