


690 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор 12V 4А гелевый с индикатором заряда батареи (размеры 114x71x88 мм, желтый, mod:YTX4L-BS) Мото АКБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |