
1 020 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |