
1 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 132 мм |