
480 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 87 мм |