
1 300 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |