



4 230 ₴
Описание
Новая базовая модель Мотошлем Axxis Matt Grey - это воплощение легкости, безопасности и невысокой стоимости. Модель создана на базе MT Mugello c доработками вентиляции, заменой визора с V-12 на обновленный V-12В ( с защелкой и захватом для открывания по центру), установкой спойлера, появилась функция проветривания через визор.
Мотошлем Axxis Matt Grey изготовлен из поликарбоната, имеет один размер внешней оболочки. Отделка, как всегда, из прочного гиппоаллергенного текстиля с усилением из кожзама на воротнике, снимается и пригодна для стирки. Для улучшения вентиляции, шторка на подбородке выполнена из сетки, она останавливает мошек и мелкие соринки, но пропускает достаточно воздуха внутрь. Широкие возможности регулировки обдува сверху и снизу, возможность оставлять визор слегка приоткрытым для доп проветривания в очень жаркую погоду.
Вес шлема в 1450гр и хорошая аэродинамика делает его универсальным, голова не устает, модель подойдет как хрупким девушкам, так и парням. Дополнительно можно укомплектовать шлем Пинлоком или тонированным визором. Шлем совместим с очками, застежка микрометрическая.
Эта модель лучше всего подойдет для города и недалеких поездок, благодаря отличной вентиляции и небольшому весу. Для туринга будет нехватать солнцезащитных очков и шумоизоляции, но если ветровое стекло полностью отсекает поток воздуха и направляет выше шлема- можно спокойно ехать и на дальняк.
о телефонам 0632880706, 0995254748, 0975356889 до 14.00 отправка товара осуществляется в тот же день| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT Helmets |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шлема | Закрытый шлем интеграл |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Размер | S |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1450 г |
| Состояние | Новое |